Сегодня первый день не болит живот...ффуххх...Вчера вечером так сильно хватало, думала, ну, как хлюпнет щас и все....Ну, вроде ничего пока...Сказала сегодня о своем положении нескольким друзьям, и, когда говорила сама засомневалась, а вдруг я все придумала, я ведь могу....легко,причем...Пришла домой, снова воскресила в памяти все факты....Что я за человек такой? Вечно в сомнениях...
Муж снова мальчика хочет...Нет, ну есть предел какой-нибудь мужскому самолюбию???Третьего???
