Войти
Вита
39 лет Харьков, Украина
На сайте с 30.01.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
107
записей
111
друзей
9
подписчиков
Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Арсений

Вынашиваю этот пост давно, но с Маней писать особо не разгонишься, попробую кратко.

Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
Любимые фразы толстух

- Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно - что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел - не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло - ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт - работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные - гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Если я похудею - меня муж разлюбит - ему тощие и мышцастые не нравятся!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Тепрь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь - тогда посмотрю на тебя!

Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Друзья, максимальный репосты!!!!!! Может кто из знакомых отдыхает в Анталии??

Друзья! Маленький Харьковчанин- Козуб Даниил 11 месяцев, проходит лечение в Анталии, в клинике MEDIKAL PARK. Диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Болезнь в начальной стадии! У мальчика есть все шансы на выздоровление! НО! Сегодня ему стало хуже. Из- за химиотерапии резко снизились уровни гемоглобина и эритроцитов! Ему необходимое СРОЧНОЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!

Переливание необходимо не только по группе, но и по фенотипу! С каждым часом состояние малыша ухудшатся! СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР!

Мы просим всех неравнодушных людей о помощи! Пожалуйста, у кого группа крови 1(0)+ или 1(0)- ОТКЛИКНИТЕСЬ!

У турецких доноров отличается фенотип. Подходит только европеоидная расса.

Процедура: Образец крови будут набирать на 8-м этаже блока B, будет определяться группа крови и фенотип для Дани Козуба, т.е. будет забор нескольких миллилитров. Вечером не пить спиртного и не кушать жирного. Утром легкий завтрак. При совпадении показателей донор будет приглашен для сдачи полной дозы (обычно 250 мл).

Спасибо за оказываемую помощь!

Контакты в Анталии:

+905325114405- Анна- тетя Дани

Вита
Арина, 21 год 5 месяцевАрсений, 19 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 8 месяцевМария, 10 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцев Харьков
Это была не ангина, это у нас...
Розеола !
Комаровский говорит, что каждый ребенок переболевает этой заразой.
У нас все, как по писаному, три дня температура, и сегодня высыпало.
При этом ни соплей, ни кашля ...
Такая вот зараза. Переболели, фух(((

Арина
21 год 5 месяцев
Арсений
19 лет 6 месяцев
Тимофей
14 лет 8 месяцев
Мария
10 лет 8 месяцев
Степан
6 лет 6 месяцев