С дочей ходили на танцы, а мелкий резвился в коридоре. не кажется, надо в различных секциях, в корридорах делать какую-то развлекуху для более мелких детей и взрослых. А то, интересно смотрится. Старших привели на танцы, а сами внизу сидим, ловим разбегающуюся мелочь по углам)))

Мама двоих (3 года, 1 год)
Череповец