Сегодня играли в больничку!!! Дочка была врачом. Ох, если бы врачи были такими, то все бы мы давно лежали в больницах))) Лечили всех от игрушек до нас с папой. Причем всем чем можно))) И температуру меряли и таблетки глотали, и даже молоточком стучали по ВСЕМ частям тела. Ой, особенно ей понравилось делать уколы, причем по всем правилам с ватками и тд. А, уж когда она обнаружила грушу для клизм, мы с папой по-тихонечку свернули игру к финалу))) А как вы играете с детками в больничку? 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Череповец