Войти
Ирина
Краснодар, Россия
На сайте с 30.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Краснодар
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
А вы знаете , что такое Вытынанки?))))

А я теперь знаю) Оказывается это трафареты для вырезания из бумаги) Вот, 25 лет - живу и не знаю, что такое вытынанки. Плюсую к Новогодней теме для украшения дома полезную ссылочку))))

Удобные вытынанки

Краснодар
Мама мальчика (11 лет) Минск
Elfa

У кого системы хранения elfa? Что можете сказать?

Шкаф планируется в ванную. Стиралку хочу повыше, не будет ли скакать на полке, у кого так?

Краснодар
Мама девочки (13 лет) Москва
Мои ПАКСы

продолжаем потихонечку обставлять квартиру. Прикупили два пакса и банкетку, правда нужного размера банкетки не нашлось и теперь банкеткой нам служит подставка под ТВ. Коридор у нас длинный и узкий и в него идеально вписались эти шкафы. Как оформить стену над банкеткой пока не знаю, но какие то крючки там определенно будут.

Общий вид


Краснодар
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Наш новый год!

Поздравляю мое самое любимое сообщество с новым годом! В этом году мы пережили ремонт и сюда я заходила ежедневно, и не по одному разу, и всегда находила здесь помощь, поддержку и ответы на все вопросы. Спасибо Вам, дорогие мои, без вас я бы не справилась. Люблю и целую Вас! Желаю вам в наступающем году здоровья, добра, благополучия, семейного счастья и построить гнездышко своей мечты!

Ну и покажу как я квартиру нарядила и просто быта нашего праздничного. Кухню и коридор в основном, мебели нет до сих пор

Краснодар
Мама мальчика (13 лет) Лобня
Как выбрать люстру ?

Подскажите , поделитесь опытом ) как выбрать люстру в комнату 18 метров. Подсветки (встроенных) нет . На потолке только одна люстра будет. На сколько лампочек нужно рассчитывать ? Или они по мощности делятся ? Хотела поискать в инете но даже не знаю с чего начать ...

Пока у нас висит 1 лампочка )

Краснодар
Мама мальчика (9 лет) Москва
Немного нашего ремонта

Хочу показать несколько фото нашего ремонта. Он в процессе, на стадии завершения. Уже жду не дождусь когда мы заедем)