Добрый день.Помогите с перепланировкой.Есть идея сделать из гостиной кухню-гостиную, а из кухни спальню.Как думаете, это реально и как это будет выглядеть. 
А я теперь знаю) Оказывается это трафареты для вырезания из бумаги) Вот, 25 лет - живу и не знаю, что такое вытынанки. Плюсую к Новогодней теме для украшения дома полезную ссылочку))))
У кого системы хранения elfa? Что можете сказать?
Шкаф планируется в ванную. Стиралку хочу повыше, не будет ли скакать на полке, у кого так?

Девочки, кто может скинуть ссылку на зеркало в Икее .которое открывается и там есть ниша.Не могу найти на сайте.Что то подобное ,вроде бы видела в магазине. 
продолжаем потихонечку обставлять квартиру. Прикупили два пакса и банкетку, правда нужного размера банкетки не нашлось и теперь банкеткой нам служит подставка под ТВ. Коридор у нас длинный и узкий и в него идеально вписались эти шкафы. Как оформить стену над банкеткой пока не знаю, но какие то крючки там определенно будут.
Общий вид

Поздравляю мое самое любимое сообщество с новым годом! В этом году мы пережили ремонт и сюда я заходила ежедневно, и не по одному разу, и всегда находила здесь помощь, поддержку и ответы на все вопросы. Спасибо Вам, дорогие мои, без вас я бы не справилась. Люблю и целую Вас! Желаю вам в наступающем году здоровья, добра, благополучия, семейного счастья и построить гнездышко своей мечты!
Ну и покажу как я квартиру нарядила и просто быта нашего праздничного. Кухню и коридор в основном, мебели нет до сих пор

Подскажите , поделитесь опытом ) как выбрать люстру в комнату 18 метров. Подсветки (встроенных) нет . На потолке только одна люстра будет. На сколько лампочек нужно рассчитывать ? Или они по мощности делятся ? Хотела поискать в инете но даже не знаю с чего начать ...
Пока у нас висит 1 лампочка )
Хочу показать несколько фото нашего ремонта. Он в процессе, на стадии завершения. Уже жду не дождусь когда мы заедем)