
Но одно есть НО,был прегнил 5000,1/2 ампулы,пять дней назад.Надеюсь это не следы от прегнила.Что скажите?!
Мама мальчика (4 года)
Женева
6,7,8 и 9 ДПП
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Киев
У сестры 7 дней прегнил 1500 так полосатил гад, 3 дня тускнел а потом держался на одном уровне. Кстати видели его только эвики. Но пусть это будут ваши!@@@
0
16.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Киев
А эвики все полосатят что-то..
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Женева
Если бы следы были,то полоски тогда светлели бы?
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Женева
Я проверяла Прегнил когда он выводится по тестам.На пятый день тускнели,а потом ярчали пример сверху.
0
16.06.2015
Ответить
Майнц
Полосочки конкретно от раза к разу ярчают. Так что думаю это привет от деток. Апчхи на вас закрепительный!
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Пока на след очень похоже, но возможно он станет своей полоской. У меня тоже прегнил был с пятидневками, 1500, тесты очень слабые, в дневнике есть. Муж даже не видел полоску.. Я думаю, что шанс есть.
0
16.06.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
мне кажется ярчают))))) держим @@@@@@@@@@@@)))
0
16.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
5 дней это как раз такой срок когда и да и нет.. Пусть это будут ваши// @@@@@@
0
16.06.2015
Ответить
планирую беременность
Харьков
Они ж ярчают,а не бледнеют))))растите
0
16.06.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Женева
Ой девули спасибо!Так как то и легче завтра кровушку сдавать)))
0
16.06.2015
Ответить