Войти
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева

ХГЧ не порадовал(

Соглашусь с Натали. Поддержку не отменять ни в коем случае. Дождитесь 14-ого ДПП, всякое бывает!!! Мы все тут надеемся на чудо и вы надейтесь. Ваш результат ХГЧ для 9 ДПП, конечно же низковат, но явление поздней имплантации действительно не редкость. Моя врач вообще категорически против сдачи ХГЧ раньше 12-ого дня. Отгоните все плохие мысли и ждите свой трёхзначный...!!! Удачи вам и терпения!!! Не вздумайте отменить поддержку.
0
18.06.2015
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева
Спасибо Танечка за поддержку,я еще верю и надеюсь что малыши со мной!Поддержку не отменю до 14 ДПП
0
18.06.2015
Вот и умница! Держись!!! А если не дай Бог что... (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!!!) — не раскисай и не грузись, аптимизируйся, держи голову трезвой, не впадай в истерику. Пиши ежели чего... Чем сможем, тем поможем!! Удачи!
0
18.06.2015
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева
Спасибо Танюша за поддержку!Буду очень надеется на лучшее,конечно я поддержку не отменю,буду верить в чудо.Но если честно,есть ощущение провала.
0
18.06.2015
Ну все зпвисит от норм лаболатории. В инвитро например меньше 1,2 пролет на счет остальных показателей нужно думать. Тем более если врач говорит что нужно подождать значит так и надо сделать. Я пониманию что ложные мысли и надежды впоследствии переживать тяжелее но все таки довертесь врачу. Как сказал муж мы либо следуем указаниям врача и платим за это не малые деньги , либо занимаемся непонятным самолечением. Так что желаю вам сил и терпения а главное чтобы все надежды оправдались. Апчи на вас!!!! Все будет хорошо- главное в это верить!!!!
0
18.06.2015
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева
Спасибо Юлечка!В регистратуре у своего Г.сказали что у меня по анализу негатив то-есть <5 НО,какая у них норма ХГЧ не указали,тоже как то странно,обычно пишут какие нормы в лаборе.Вообщем подожду ка я до 14 ДПП,буду еще верить)
0
18.06.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Все правильно вам сказали. Сдайте на 14 дпп. Здесь много случаев поздней имплантации. Держу кулачки@
0
18.06.2015
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева
Спасибо за надежду!
0
18.06.2015
К сожалению,для пятидневки это отрицательный результат...Удачи в следующем протоколе!!!
0
18.06.2015
Аня
Kevin, 15 лет 9 месяцев Женева
Нет,следующего увы уже не будет,это у нас был третий протокол,до первой беременности позади было 8 протоколов,а это был последний третий шанс.Благо есть один ребеночек,он меня хоть как-то успокаивает)
0
18.06.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
Анют, прочитала... Не вешай нос, пока врач говорит не отменять поддержку, значит, не все потеряно. Дай Бог, чтобы все сложилось! 
0
18.06.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Без ведома репродуктолога ничего не отменяйте!
0
18.06.2015
Разные истории бывают .есть надежда 
0
18.06.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Увы( не в этот раз((( я бы отменила поддержку.
0
18.06.2015
6,7,8 и 9 ДПП Надежда умерает(

Похожие записи