Войти
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

Подсох кинетический песок

Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

А у вас именно кинетический песок? Мы в коробке покупали, храним в пластиковом контейнере, уже больше года играем, все ок, не подсох и не жидкий, какой был, такой и остался, у нас вот такой

0
21.02.2016
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

да, кинетический) И через неделю такая лажа

0
21.02.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

а фирма другая у вас, или Кинетик сэнд? на фото не видно что за фирма, может подделка какая-то попалась

0
21.02.2016
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Вот и у нас такой же, тоже ничего с ним за целый год не случилось (любим)!Каждый раз поиграли, убрали в пакет и в коробку.Вообще странно, что кинетический песок подсыхать начал...

0
21.02.2016
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

И у нас такой же).Больше года уже.Все ОК

0
21.02.2016
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
у нас вот такой песок, брала 5 кг. ему уже год, а он как только с магазина, все супер. а вот в саду деткам дарили радужный песок (на ощупь такой как и кинетический, но уже через неделю высох, я мочила руки и разминала, он становится нормальным.
0
21.02.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Вот поэтому я всем и говорю, что надо брать не дешевые аналоги, а кинетик сэнд от Ваба Фан. Нашему 2 года, хранится в контейнере, как новый.
А Вы попробуйте капельку опрыскать его из пульверизатора водой, прям чуток, и перемешать

0
22.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Говорят, его без крышки надо хранить. Тогда будет отличный.

0
21.02.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

мы в закрытом контейнере храним, не сохнет

0
21.02.2016
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже такой как у вас, ничего с ним не случается уже полтора года.

Может про другие марки, но пишут, что если не закрывать лучше ему.
0
21.02.2016
Ирина
Лев, 13 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Иваново

Спасибо, попробую без крышки оставить

0
22.02.2016
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас космический песок-всё норм,уже 2г, тоже с песочницей и формами

0
23.02.2016
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас кинетический,вооьще в морозы в ведре стоял просто на балконе-все ок

0
21.02.2016
Не бесите вселенную Заменяем молоко в пост. Вариант 1 -овсяное молоко

Похожие записи