Девчат, на прошлой неделе мы обзавелись этим чудом. 3 кг кинетического песка, бассейн, формочки и палочки! Чудесный наборчик. Купила со странички-продавашки всего за 1490. Сказать, что ребенок счастлив-это ничего не сказать, он у меня песочник еще тот, летом не выгонишь. А тут такое чудо дома. В общем, у кого есть, тот знает.
Есть только один нюанс, песочек стал подсыхать. Убираю его в спец. коробочку, в которой он продавался, когда вынимаю, то серединка эластичная, приятная. А тот что сверху или снизу очень сухой, крошится и неприятный на ощупь. Перерыла интернет, но у всех другая проблема, что песок наоборот становится жидким. А у меня сухой.
Буду рада советам как реанимировать наше чудо 

