Вот читаю, многие рожают вместе с мужем.
Для меня это пока что то запредельное. Пока считаю что мужья этого видеть не должны. Роды это таинство)
Поделитесь своими впечатлением !! Стоиит ли брать мужа 
Как потом складываются ваши отношения после? 
Вот читаю, многие рожают вместе с мужем.
Для меня это пока что то запредельное. Пока считаю что мужья этого видеть не должны. Роды это таинство)
Поделитесь своими впечатлением !! Стоиит ли брать мужа 
Как потом складываются ваши отношения после? 