Войти
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Партнерские роды - отзывы

Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Дарья,привет! Как ваши дела? Решила поделиться своим опытом. 2го решили рожать вместе. Но то муж колебался, то надо было на
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Курсы ходить. В общем так и не решили этот вопрос. Настал день Х и муж отвел меня в роддом. А там замечательный доктор(мужчина)спрашивает моего мужа пойдет ли он со мной? Мы удивились,а можно без курсов,справок и тп. Он говорит да, иди только за переодежкой. Муж сбегал, я еле дождалась. Мне с ним было очегь спокойно. В моменты мед.манипуляций муж выходил.в сам момент родов муж тоже вышел.а потом был рядом со мной и малышкой.мне его поисутствие очень помогло. Но могу сказать,что в других родах он был бы лишним.
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за отзыв) Честно читаю" муж был на родах" и чего то слезы наворачиваются. И хочется и колется. У меня муж еще большой поникер
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня муж плакал за дверью в сам момент рождения.
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну я потихоньку начинаю спрашивать) Говорит я рядом там буду
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А у вас случайно списка в роддом не осталось?
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы рожали в 70 роддоме.это новогиреево.
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

От нас вроде не далеко. А вы по договоренности?
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Последний раз да(мой бзик). До этого по факту
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
На сами роды-обувь,вода,телефон.одноразовую ночнушку и пеленки выдали. С собой потом-ночнушка,халат,тапки,обувь для душа,одноразовые трусики,прокладки послерод,зубные принадл.,гель,шампунь,мыло,полотенца,щетка,крем,чашка,ложка.ну что индиыидуально,лифчик. Для дитятки салфетки и памперсы
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Брала еще р-р водяного перца,но сейчас они 3дня колят окситоцин,поэтому не нужен
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Гадость редкая
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А палаты там какие? На сколько человек? Душ , туалет?
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Палата на 2чел. В ней душ и туалет. Сейчас совместное пребывание. Еду развощят по палатам.
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо
0
03.03.2015
Надежда
Зайчик, 22 года 5 месяцевЗолотце, 20 лет 3 месяцаКотик, 18 лет 2 месяцаКвакуша, 12 лет 6 месяцев Москва
Нам повезло с врачем.он был очень деликатен и с мужем и со мной.муж очень проникся моментом рождения и понял что все не просто так дается. Нас это сблизило,а не как наоборот .но не знаю было бы ли все так хорошо если бы мы к этому готовились,ходили на занятия и он смотрел бы видео родов(мне от него самой дурно).
0
03.03.2015
Дарья
Соня, 17 лет 11 месяцевЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А какой роддом.? Мы на Партизанской живем. Пока еще роддом врач не предлогает
0
03.03.2015
Сумки в роддом в картинках размышление

Похожие записи