Поделитесь, пожалуйста, советом. А то к доктору идти или нет с этой проблемой - даже не знаю. Обезвоживания нет, а со стулом проблема. Началось после того, как поела роллов, о чем теперь дико жалею, но вот захотелось же!
Может есть какие-нибудь средства для устранения этой проблемы, безопасные для беременных.
Спасибо.