Войти
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Расстройство кишечника, иначе говоря понос, при беременности. Опасно ли?

Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

У меня такая фигня была после Сабвея)))) мне гениколог разрешила уголь активированный! Все прошло!

0
01.03.2015
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо. Попробую)
0
01.03.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

На здоровье! Еще я как больше 3х раз ходила в туалет я пила 1т лоперамида, тк кишечник бурлил и беспокоил матку! Потом, чтоб полечить кишечник выпила уголь! Одно НО-на след день введите продукты полезные, чтобы сильно стул не скрепить, иначе придет другая проблема-запор! Молочку, чернослив, овощи-тут уж что на вас действует! И да-не кушайте роллы и быстрое питание) Меня к примеру несло от Сабвея больше всего, от мистер бургера и кфс.... А от Макдональдса (хотя я там себе только картоху фри позволяю, уж очень хочется ее) еще тьфу-тьфу ни разу!!!!! Здоровья Вам и малышу)

0
01.03.2015
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград
Вот меня тоже беспокоит. И малыш перестал шевелится. Очень испугалась.
0
01.03.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Если сильные спазмы-ношпу, уголь, (лоперамид если больше 3х раз сбегали) и полежать, все пройдет! Мойте желудок-пейте теплый, сладкий чай, необходимо избежать обезвоживания (с жидким стулом уходит влага). Масик просто затих из-за кишечника, он бурлит и пугает его! Мы тож затихали в те минуты!!! Вы главное не нервничайте!!!!

0
01.03.2015
Беременность и работа Ревность. Старшие дети и малыш.

Похожие записи