Войти
Надия
Москва, Россия
На сайте с 31.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Надия
Москва
из декрета в декрет с декретной ставки

Приветик девочки. Нахожусь сейчас в декрете уже 2 года. Уходила в декрет с декретной ставки. Ту девочку перевели на новую должность в другой отдел и она снова ушла в декрет. Ее старой ставки нет после перереструктаризации, а также расформирован отдел, в котором я числюсь, те вешу в системе мертвым грузом.

Будут ли мне платить декретные второй раз или уволят?