Приветик девочки. Нахожусь сейчас в декрете уже 2 года. Уходила в декрет с декретной ставки. Ту девочку перевели на новую должность в другой отдел и она снова ушла в декрет. Ее старой ставки нет после перереструктаризации, а также расформирован отдел, в котором я числюсь, те вешу в системе мертвым грузом.
Будут ли мне платить декретные второй раз или уволят?