Привет, дорогие ББшечки!
Научите готовить жульен, самый простой, в духовке. Например из красной рыбы или из курицы, поэтапно со временем и темпой. Все что ни делаю-для мусорного ведра, то густо, то жидко. Выручайте, так хочется на НГ приготовить...
Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки.

Цвет золотистый, красивый )
Рассказываю
В первой части я рассказала о синдромах ЭВ, как выйти из этого состояния и профилактике.
Сейчас более подробно расскажу о некоторых моментах:
1. Почему ЭВ - бич современных мамочек,
2. Еще один момент в профилактике ЭВ,
3. Что делать, если с утра у вас полная апатия и "ничего не могу",
4. Простые советы для повышения сопротивляемости ЭВ,
5. А также, дам ссылку на 85 способов повысить женскую энергию.

Этот рецепт мой самый любимый из творога.
По своей природе я ненавижу, просто терпеть не могу творог в чистом виде.
От силы, могу съесть зерненый. И то несколько чайных ложек. А т.к. во время беременности и ГВ обязательно в рационе присутствует творог мне нужно было его есть, а я ну никак не могла ))).
А потом я вспомнила свой рецепт этой ватрушки и решила ее сделать. Конечно, я ела ее при беременности, но не часто. При ГВ также ела иногда. Не знаю, врятли буду советовать кормящим, все -таки и сахара достаточно и маргарин присутствует, но в обычной жизни это МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РЕЦЕПТ ИЗ ТВОРОГА. Получается очень хрустяще и вкусняще 😉🎂🎂🎂🎂
Вот рецепт:
Вам понадобится:
- 250 г твороГа;
- 2 яйца;
- 1 стакан муки;
- 1 стакан сахара;
- 1/2 чайной ложки соды;
- щепотка соли;
- 150 г маргарина.
Приготовление:
1. Творог растереть с яйцами и 1/2 стакана сахара.
2. Просеянную муку перемешать с солью, содой, и оставшимся сахаром, добавить порезанный маргарин и перетереть руками до образования "крошки" (сильно тщательно перетирать не надо, а то может получиться не крошка, а липкая масса! !!).
3. В форму, смазанную растительным маслом насыпать половину объема крошки, затем творожную массу, затем остаток крошки.
4. Выпекать 35-45 минут при 180 градусах. (У меня обычно получается подрумяненная корочка на 45 минутах )
5. Готовую ватрушку накрыть бумагой и дать остыть.
Получается мега хрустящая вкусняшка из творога. 🍰🍰🍰


Ну оооочень легкий торт. Делала первый раз, ещё не пробовали на вкус. Делала в мультиварке
ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!!!
Сегодня мы разыграем замечательную яркую книгу для юных натуралистов "Ближе к природе".

Отметьте те из способов, которые характерны для Вас. Будьте честны с собой, потому что от Вашей честности с самим собой зависит Ваша способность меняться.
1. Оправдываться - значит ссылаться на других людей или на другие события, которые виноваты в том, что Вы допустили ошибку. Оправдываться - значит перекладывать ответственность на других людей или на события. Это самый распространенный способ избежания ответственности.
2. Жаловаться - рассказывать о том, какой Вы несчастный, как с Вами нечестно поступили, и что все события так ужасно сложились. Когда Вы жалуетесь, Вы излучаете во Вселенную энергию бедности, отсутствия возможностей. Другими словами, когда Вы жалуетесь, вы рассказываете о том, какой этот мир плохой. И он становится таким для Вас.

3. Стесняться - значит сдерживать себя от выполнения того или иного действия. Стесняться - значит закрывать самому себе рот, когда Вы хотите что-то сказать, быть скромным, когда нужно просто пойти и взять. Стеснения приводят к падению Вашей самооценки и ухудшению настроения. После стеснения часто следуют обвинения или оправдания. Когда Вы стесняетесь, Вы чувствуете себя опустошенным, слабым и неспособным.
Летом заказала шкаф в узкий длинный коридор, дабы убрать все коробки и сезонную одежду и не захламлять гостинную и спальни. Так вот, в ноябре предстоит дозаказ дверей. Двери по 55 см будут в профиле - наполнение лдсп или зеркало, вообще вариантов много. Цвет шкафа мне очень нравится - фино бронза. К корпусу нашла оранжевые обои (ожидается поклейка). Не знаю что делать с дверьми, чтоб и просторно было и светло. Вот шкаф:


Друзья!
Пришло время октябрьской Большой лотереи!
Приглашаем всех участников сообщества испытать удачу!
Условия и призы - под катом.


