Лето - это компоты, компоты, компоты из тех фруктов-ягод, которые есть, которые не должны пропасть...

Нашла рецептик на скорую руку, и к мясу вкуснятка... фото канеш не фонтан😊 но по вкусу самое оно ))) 
Истина рождается в споре, кто-то считает, что истина в вине, а у меня истина вчера родилась в метро) 25 минут люблинской ветки настолько скучны и однообразны, что истина очевидно не могла не родится. А способствовал этому разговор с моей подругой.
У нас для Вас новость: если Вы сообщаете, что увидели наш товар на БейбиБлоге, то автоматически все цены на сайте для Вас на 5% дешевле!
Мы стараемся бороться с подъемом цен!
... Можно, я подарю тебе дочь? Она будет как ты точь-в-точь.
У неё будут твои глаза и мои губы, и столько безумных идей в голове,
Что мы никогда не умрём со скуки.
У неё будет много игрушек: кукол, мишек, собачек, других безделушек.
Она будет проситься к тебе на колени, пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
Она будет самой красивой девчонкой на свете, в её волосах будет путаться ветер,
А в глазах будет солнце, яркое-яркое, и смех ручейком заливистым, сладким.
Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души……Не спеши ухмыляться.
Я же вполне серьёзно. Дети — они, знаешь ли, лучше взрослых.
Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,
Играя, кидаясь друг в друга подушками.
Мы станем с ней лучшими в мире подружками, а ты — любимейшим нашим папой.
По-моему, придумано не слабо.
А главное, это совсем не сложно.Я подарю тебе дочь. …Можно?

Пока (надеюсь, что ситуация изменится и лето к нам вернется) на улице пасмурно, то можно напрячь духовку и дать ей возможность попыхтеть как следует… А потому, наделалось у меня помидорной вкусноты. Вяленые томаты… Сейчас я не знаю ни одного человека, который бы их не любил.
Существует множество рецептов данного продукта, но в этом деле томат испортить сложно, потому у меня аж два варианта. 
Интересны подробности? Ныряйте под cut…
Случилась беда. У моего племянника обнаружили опухоль головного мозга. Нужны деньги на операции(она будет не одна) и дальнейшую реабилитацию. Помогите нам, пожалуйста! Подарите шанс на здоровую жизнь! Даже 10 рублей могут сыграть роль. 
Подруга в конце мая нашла на даче 6 щенков, маму их убили, а их она отвезла в приют. Сейчас их осталось 4 штуки, есть мальчики и девочки. Она отдала их платно, но ей такие деньги не по карману. Просит помочь, я ей уже кинула немного денег на карту, но этого конечно мало, стоимость содержания 3000 р за каждого в месяц. И пристроить бы их не мешало, приют уже хочет закрывать их, а куда их девать неизвестно. Так что очень нужна помощь неравнодушных людей! Сейчас им около 2 месяцев, чистенькие, доброжелательные. Извините за качество фото, снимали с телефона, поэтому что есть. Приют находится в М.О., в Щелково. Заинтересовавшихся прошу обращаться ко мне)

