Войти
Евгения
Мирослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Комбинезон Kerry "Зайка"

Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

добрый день!на какой температурный режим рассчитан?теплый?или все таки демисезонный?

0
11.09.2015
Евгения
Мирослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Мы с поддёвой ходили гулять и в минус 25, ребёнку было тепло. А так начинали его одевать примерно в ноль градусов. У нас ещё есть Lennе зимний тоже 74 р.+6 см., могу отправить вам фотографии.

0
12.09.2015
Ольга
Дарья, 19 лет 1 месяцМаргаритка, 10 лет 9 месяцев Махачкала

Продан?

0
12.11.2015
Евгения
Мирослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Ольга, это объявление пока ещё актуально

0
12.11.2015
Юбка для беременных (р. 48-50) Слоник-фонтан Playskool с новыми батарейками

Похожие записи