Это уже блин ого-го...вот такие эмоции накрывают с утреца)))
Я готова! в физическом
плане, так сказать. Вещи собраны, пузико опустилось полторы недели как.. Договорилась с акушеркой, что как только начнется процесс, звоню ей( кажется с ней же и Алену рожала))не помню точно,т.к. приехала с раскрытием 6 , и через час уже родила. Не до запоминания лиц было).
плане, так сказать. Вещи собраны, пузико опустилось полторы недели как.. Договорилась с акушеркой, что как только начнется процесс, звоню ей( кажется с ней же и Алену рожала))не помню точно,т.к. приехала с раскрытием 6 , и через час уже родила. Не до запоминания лиц было).Дом практически отмыт, по мелочи на днях домоем, хорошо муж наконец- то дома . Сегодня вернутся дети из деревни. Отдохнула недельку))))
Сейчас пойду доделывать тортик нашим мужчинам🤗
А вот по эмоциям что -то ссыкотно становится😵 причем именно про роды! те два раза не боялась, а тут как-то осознала, что усёёё, никуда не денусь с подводной лодки...называется "я не трус, но я боюсь"😬
Недавно здесь вычитала у кого-то из вас присказку, это врач насоветовал повторять беременной))) "Я сильная, я смелая, как антилопа Гну. Рожу на свет ребеночка и глазом не моргну!"🤣 Теперь это моя мантра)))