Необычно
Девочки. Вчера должна быть овуляция. Первая после приёма ОК. Я вроде ее чувствовала. Осталась левая труба после ВБ. И как раз слева кольнула и всякие там выделения при О. До овуляции за пару дней был ПА. А вчера легли спать и я с подъезда или с улицы почувствовала. Какой-то неприятный запах. Муж ничего не чует. А мне аж плохо. И сегодня тоже самое. Что это ? Овуляция так проявляется или что ?! Ещё где-то читала что многие путают ощущения овуляции и зачатие или как-то так называют. Вообщем не знаю что и думать. Или к М все это. Хотя ещё не скоро.
планирую беременность
Москва
У меня тоже такое состояние бывает во второй половине цикла, что это и чем объяснить не знаю, сегодня утром чуть не задохнулась от собственного парфюма (3 день после предполагаемой овуляции). Но мне кажется по ощущениям очень трудно её распознать, все признаки субъективные, для точности УЗИ надо делать.
0
21.05.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Просто никогда такого не было. Даже когда дочкой Беременна была не было. Может отмена конечно ОК так действует.
0
21.05.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Все может быть, может просто погода. У меня после отмены ОК вообще никаких новых ощущений не было, единственное, как мне кажется, овуляцию начала чувствовать, а может просто кажется, так как 3 цикла пробовали, беременность так и не наступила.
0
21.05.2018
Ответить