Завтра первый скрининг. Начинаю переживать, хотя уверенна что все хорошо. Но переживания есть 🙈 Дай бог чтоб все было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девочки, кто лежал на сохранении , рожал в щелковском перинатальном центре ? Как вам палаты ? Как все устроено ? Срок хоть совсем маленький , но я по этому поводу не перестаю думать.
Хотим взять ипотеку на моего папу. Встретились с риэлтеров, сказал нам с его зп можно расчитывать максимум на 1,5 млн. Зп белая вся 49 примерно. Минус он платит кредит 11900. У кого уме свои истории ? С какой зп вам одабривали и сколько ? Или ну их всех ...
7я неделя. Началась ужасная тошнота. Чем спастись ? Лимон, сок лимона, яблоко не помогают 🤦♀️ Такое чувство что все выворачивает на изнанку
В дневнике есть электронный и со светлыми полосочками. 
Кто что скажет о враче с ПЦ Труфонова? Сказали она будет вести мою беременность по регистрации. Как она как врач ? Или лучше с кем-то другим договориться? Помогите
Девочки , на каком сроке пошли первый раз на приём. По подсчетам сейчас 5янеделя ? Когда нужно идти ? Первой узнала аж на 9ой неделе и пошла примерно так. Вот думаю так же пойти или раньше ?

Как красиво и сюрпризом сообщить мужу о беременности.
Есть или нет ? 