Эх, и расклеилась же я... вроде и так-то была не особо склеенная, а тут...
Чувствую себя очень глубоко беременной, пузо таскать тяжело и малыш начинает пихаться прям во время ходьбы, и больно так! Плюс отравились чем-то с сыном, второй день, простите, с горшка не слезаем 😕 Самое обидное, что синдром гнездования в разгаре, столько идей, а сил нет. Совсем. Сходила с утра в ванну - устала. Погуляли часик - вообще три часа отойти пытаюсь. Хнык 😕 Зато сходила на УЗИ и сдала анализы всякие - у малыша все идеальней не бывает (ттт), зато у меня лейкоциты в моче и анемия... Эх!
Ну и чуть-чуть мимими напоследок - вся моя семья в кадре!

В итоге купили все только ляльке, она пока свое мнение не высказывает))) Так вот вечером я сдалась. Я ощутила себя прямо внезапно настолько беременной))))) Хочется ускорить процесс, но страшнооооо.......