Войти
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

37ая

Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

у девочки моей красная с черным была , и мне казалось, что слишком брутально. Для парня больше....

Просто цена классная была, а выбора цвета не было)))забей- бери,что нравится)

0
08.09.2015
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

У нас красная с серым будет! Завтра привезут уже, ура!

0
08.09.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

У нас белая коляска с бантом и стразами) для мальчика)

0
08.09.2015
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Красивая, должно быть)))

0
08.09.2015
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Ага))) очень)

0
08.09.2015

плюнь на стереотипы! у нас красная! :)))

а комод и кроватку покажи потом)
0
08.09.2015
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Ок)))

0
08.09.2015

Стереотипы ерунда. У нас парней многие возят и в жёлтых , и в красных, и в сиреневых колясках, и с бантиками видела коляски с мальчишками!

0
10.09.2015
35ая и нытья пост) Приятности 😊

Похожие записи