Будем чередовать нытье с позитивом! Вот принципиально ныть не буду))) (это я просто выспаться умудрилась. Случайно. 😀)
Теперь утро начинается с мысли "а вдруг сегодня?" Хотя до 14го никак нельзя, так как у меня еще последних анализов в обменке нету. А 14го как раз на прием, и чует мое сердце, на следующей недельке дадут направление 😨. ПКС же нынче в 38 делают вроде? А это 17го сентября... Зато сегодня наконец кроватку и комод привезут, я их так долго выбирала ))) а с коляской не везет пока... все не то и все не так, когда беременные гормоны шалят 😂 Хочу красную! Ужжасно хочу красную! А у окружающих сплошные стереотипы, мол, красная только для девочки 😟 Вот думаю, думаю...
Сыночек все еще весьма активен, хотя, я думаю, это оттого, что я теперь уже каждое его движение ощущаю. Такой он милый, так его люблю уже в пузике! Иногда выпятит ножку так, что аж охаю, но все равно приятно. Кажется, перестал доставать до ребер - опустился? Но ребро, избитое за предыдущие месяцы, все равно ноет 😊
Ну и самый эротишный мой пуз!)))
