Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Фоточков обещанных парочку!

Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Хороши ребята! И коляска не выбивается из цветовой гаммы. У вас прогулка или 2 в одном?

0
06.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

У нас мерзотрансформер)) После того, как в него врезался Леша на велосипеде (тоже красном), его начало вести в сторону, теперь он мегамерзотрансформер! Жду мат.капитал и облизываюсь на прогулки))

0
06.05.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Прогулка - великая вещь, особенно при отсутствии грузового лифта. Мы свою на Авито купили по очень приятной цене

0
06.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Не везет мне с Авито... поэтому ллвлю скидки, коплю баллы - так тоже порой неплохо получается 😆

0
07.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Славные мальчики!

0
05.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Спасибо! 😊

0
06.05.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
0
05.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

😊😊😊

0
06.05.2016
Семимесячье наступило внезапно... Хорошая погода? Не, не слышали.

Похожие записи