Помогаем маме готовить

Вот такой фэмили лук случайно получился

И юный панк)

И мимишная фоточка

Помогаем маме готовить

Вот такой фэмили лук случайно получился

И юный панк)

И мимишная фоточка

Хороши ребята! И коляска не выбивается из цветовой гаммы. У вас прогулка или 2 в одном?
У нас мерзотрансформер)) После того, как в него врезался Леша на велосипеде (тоже красном), его начало вести в сторону, теперь он мегамерзотрансформер! Жду мат.капитал и облизываюсь на прогулки))
Прогулка - великая вещь, особенно при отсутствии грузового лифта. Мы свою на Авито купили по очень приятной цене
Не везет мне с Авито... поэтому ллвлю скидки, коплю баллы - так тоже порой неплохо получается 😆