Потому что сидим дома и завидуем гуляющим на солнышке чернющей завистью 😢 а нас не обошла инфекция. Сначала я, теперь Женек, Леха держится из последних сил. Темпа, сопли, кашель - все радости жизни. И лечиться этот ребенок ни разу не хочет. Любая попытка подступиться к его носу с целью прочистки от соплей вызывает возмущенный рев и производство пары килограммов соплей сверху. А нам еще ингаляции прописали, ага... жаль, некому поснимать со стороны, как бабушка и старший брат изображают из себя клоунов, пока я пытаюсь удержать маску хоть пару минут. Думаю, это смотрится забавно.
Из веселого: сегодня разговаривал с грудью, жаловался видимо... держит ее двумя руками, смотрит так внимательно и втирает ей про жизнь свою тяжелую)