Войти
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Дорогой мой человек...

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Мой идёт в душ после фразы: «Как от тебя воняет то, Госсподи». И меня перекашивает. Ему становится страшно и он просто бежит😄

А в остальном. Убрать кровать и у себя на столе после десятого напоминания.

Единственное что, он знает, что вынести мусор и бегать по поручению в магазин - это его заботы. По этому поводу вообще не гундит. За уроки после второго напоминания, проверяю эпизодически и внезапно, чтобы не расслаблялся, но там, как правило все хорошо)

Короче парни, они и есть парни, не парься. Главное добрый, ласковый и адекватный. А завихи у всех бывают и у тебя наверняка тоже😄

0
19.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Вроде сегодня в мильонпятьсотый раз поговорили... впрочем, в пятницу вечером он все готов пообещать 😂 А ты тоже, когда ссоришься с детьми, потом места себе не находишь? Или уже отрастила дзен "мамы троих"?)))

0
19.01.2018
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Отчихвостишь по первое число, а потом изводишься, перегнула или нет) мне кажется дзен, чтобы было пофиг не отрастить никогда😂

0
19.01.2018
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эх..

Вот у меня два сына , 16 и 13

Протиаоположности еще какие...

Старший и без напоминаний с уроками ,в душ чуть ли не каждый день, вообще чистоплотный до ужаса))

А второго шевелить надо и с уроками, и с порядком и с душем

0
18.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Так если б шевелился... а он игнорит до последнего, а потом еще и удивляется: "Мам, а чо ты орешь-то?"

0
18.01.2018

они с Даней точно кармические близнецы))) прикрикну на малого, а он мне в ответ- маааама, почему ты кричииишь? 😂

0
25.01.2018

аааа,Юля, прости, но я так смеюсь)))) у меня Даня такой, а ему между прочим, 2 и 10!:)))))и огрызается))))

ты меня слышишь?! вопрошаю я в гневе. Даня орет- не слыыышу!!!!!

огрызается бесконечно, ничего не допросишься, что же будет в 11?))))))

0
25.01.2018

В последний год мой старший ребенок из милого домашнего мальчика превратился в пороховую бочку. Любое (25-е) напоминание об уроках - взрыв, в школу вовремя - не, не слышали. Разве что кровать застилает и в комнате убирает без напоминаний. Я уже не дергаю его с уроками, типа, приучаю к самостоятельности,а на самом деле, пытаюсь сохранить остатки собственной психики

0
20.01.2018
А мальчик вырос! И о младшем...

Похожие записи