Войти
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

И о младшем...

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Большой уже такой! И классный)

Спасибо, поржала с твоего поста, умеешь ты весело написать)))

0
19.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Ой, да ладно, у тебя веселее!))

0
19.01.2018

Ну совсем взрослый, солидный мужчина! А вежливый какой! А наш Георгий на все замечания покорно отвечает "Да, мама". Типа: -Георгий, брось тянуть кошку за хвост, рассыпать кофе из банки, размазывать по полу лужу собственного сочинения и т.д. -Да, мама. Надо ли говорить, что безобразие и не думает прекращаться

0
20.01.2018
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Ахах! Один в один!))))) Меня так прет это "да, мама" - думаю в "слушаюсь, маменька" переделать))) ну и хрен с ним, что безобразия не прекращаются, зато как звучит!!)))))

0
23.01.2018
Дорогой мой человек... Женя и Леша. Будни. 2,4 и 11.4 😁

Похожие записи