Я задолго до О записалась на УЗИ к чудо-узисту!!! Хотела попасть перед О, но она была очень ранняя 01.04, и мы ее поймали))) Вот теперь думаю, не повредит ли трансвагинальное УЗИ прикреплению, как раз будет 6 ДПО??? Или сделать обычное, не знаю даже(((( 
планирую беременность
Ставрополь