У нас очень плохие дороги возле дома. но как ити в магазин норм, но есть бардюры.
хотела брать коляску bebe benni izzy

но теперь увидела camarelo eos стоит ли брать, так как много плохих отзівов. понравилось что там надувные колеса.

еще разсматриваю
Cam Met
