Добрый день девочки, у нас первый протокол, 23 февраля была подсадка одной 5 дневочки класса 5ААА девочка. На 11 день ХГЧ 370, на 13 уже 1700... Теперь ждём УЗИ!!! В поддержке 2 Дивигеля, 3*200 Утрожестана, 2 Дюфастона и Курантил
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Тверь
16дпп
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
Отличные новости... прикольно сразу знать кого ждешь... вы хотели девочку или так получилось? Я думала они не говорят пол... а где делали?
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Тверь
В Фомина, может и не говорят когда несколько остаётся, а у нас одна девочка...
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
А в фомина у кого?
Это здорово на самом деле... сразу знать
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Класс!а как узнали что девочка?диагностику делали?
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Тверь
На ЭКО пошли только из-за ПГД, из 14 эмбриончиков до пятого дня дошли 3 отличника класса 5ААА, а без потологий только одна девочка
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
О как!ну девуля ваша с вами и это супер!А я мальчика бы хотела)))
0
12.03.2017
Ответить