Войти
Елена
Маша, 25 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Тверь

16дпп

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Отличные новости... прикольно сразу знать кого ждешь... вы хотели девочку или так получилось? Я думала они не говорят пол... а где делали?

0
12.03.2017
Елена
Маша, 25 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Тверь

В Фомина, может и не говорят когда несколько остаётся, а у нас одна девочка...

0
12.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А в фомина у кого?

Это здорово на самом деле... сразу знать

0
12.03.2017
Елена
Маша, 25 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Тверь

У самого лучшего доктора, Лобода Оксана Анатольевна. Нам пол не важен был, тк уже и мальчик есть и девочка...

0
12.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Аааааа... просто не стоят детки

0
12.03.2017

Класс!а как узнали что девочка?диагностику делали?

0
12.03.2017
Елена
Маша, 25 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Тверь

На ЭКО пошли только из-за ПГД, из 14 эмбриончиков до пятого дня дошли 3 отличника класса 5ААА, а без потологий только одна девочка

0
12.03.2017

О как!ну девуля ваша с вами и это супер!А я мальчика бы хотела)))

0
12.03.2017
Елена
Маша, 25 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо

0
12.03.2017

Похожие записи