Войти
Елена
Украина
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
А когда вы рассказали на работе?

Я все никак не могу решиться. В больницу вечно отпрашиваюсь, но не говорю почему. Я как представлю эти все обсуждения и разговоры по душам от опытных мамочек, жутко становится. Но в то же время и начальство нужно как-то уведомить о ситуации. А как поступали вы?

Опять тошнит :(

Девочки, подскажите, уже 13 неделя, токсикоз прошел, вроде бы, но! Снова тошнота, снова ничего есть не хочется, да и ничего не хочется :(((

У кого такое было? И как скоро закончится?

3