Войти

Опять тошнит :(

Ариша
Макс, 14 лет 11 месяцев Киев
у меня был с 2 по 6 месяц.. Тошнило почти от всего,даже от запаха зуб.пасты(чистила зубы с закрытым носом))) Только в третьем триместре "отпустило" и я начала активно набирать кг.))) Водичка с лимоном(если нет изжоги),свежий воздух облегчают! Держитесь!!!
0
14.02.2015
Спасибо за поддержку, девочки! В данное время это бесценно:)
0
16.02.2015

 У меня до 14недели был.Держитесь,скоро пройдет!!!!Побольше свежего воздуха!

0
14.02.2015
А когда вы рассказали на работе?

Похожие записи