Девочки, подскажите, уже 13 неделя, токсикоз прошел, вроде бы, но! Снова тошнота, снова ничего есть не хочется, да и ничего не хочется :(((
У кого такое было? И как скоро закончится?
Девочки, подскажите, уже 13 неделя, токсикоз прошел, вроде бы, но! Снова тошнота, снова ничего есть не хочется, да и ничего не хочется :(((
У кого такое было? И как скоро закончится?
У меня до 14недели был.Держитесь,скоро пройдет!!!!Побольше свежего воздуха!