Кто со мной за стройным телом?
Всем привет, надеюсь еще остались девчонки которые до сих пор не взялись за себя..)) или я одна такая..) как бы это банально не звучало, с понедельника опять сажусь на Дюкана, одной скучновато ,если есть желающие, присоединяйтесь! С удовольствием, если кому-нибудь будет интересно, могу писать что ела, как готовила, что пила, сколько скинула и т.д отвечу на все интересующие вопросы.
Читать далее