Войти
I_Katerina
37 лет Саратов, Россия
На сайте с 03.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Саратов
Заболели колени

Сегодня нам 19 неделек) Дня 2-3 назад заболели колени, но я грешила на перемену погоды- то тучки, то солнышко, то дождь. Но сегодня болит прям сильно. Нагрузка у меня нулевая, сижу дома. Купили кальций Д3 и Магнелис В6. Вопрос: сколько кальция пить? Написано, что мах суточная дозировка Са- 1500, Д3-600. В одной таблетке Са-500, Д3- 200. Молочного я ем мало, пару раз в неделю творог со сметаной на завтрак, иногда снежок пью. Так пить по 2 или 3 таблетки? Знаю, что курс 10 дней.

5
Мама девочки (10 лет) Саратов
Беременность- радость или стресс?

Привет, девочки. Некоторые пишут, что после родов скучают по пузику и по Б в общем. Кто-то называет Б- самым прекрасным временем в жизни женщины. Для меня Б- это стресс. И к 19 неделе я уже очень устала от своего нервного напряжения.

Мама девочки (10 лет) Саратов
18+2 поход в ЖК

Сходила сегодня на плановый осмотр. Шевеления не чувствую, но с 16+6 чувствую пузырьки. Доктор сказала, что это нормально, в первую Б ощущать ближе к 20 неделям. Оказывается, ребетёнок наш лежит около пупка) я думала, что пониже.

1
Мама девочки (10 лет) Саратов
Не растет живот, 16 недель

Недавно, наконец-то, ушло вздутие, которое было недели с 8, и живота не осталось. Хотя я не худышка, жирок имеется. А сегодня 16 недель по М и 15н 4д по узи и О. К врачу еще 2 недели назад записалась на 3 июля, на узи запись на 8. Но именно сегодня проснулась в ужасе, что нет живота! Теперь думаю, а вдруг тревожный звоночек был, когда на двух узи ставили срок меньше, хотя О была не на 14 день как обычно, а на 17, получаеются эти 3 дня разницы. Шевелюшек не чувствую пока. Да и прикрепление по передней стенке, должен быть животик

Мама девочки (10 лет) Саратов
На учете у генетика. Скрининги и инвазия.

Девочки, у кого с первой Б были проблемы, связаные с генетическими нарушениями, стояли ли вы в последующие на учете у генетика? И какие процедуры/анализы Вам предлагали/проводили?

Мама девочки (10 лет) Саратов
Прошли УЗИ в 12 недель у Чехонацкой

1 день ПМ 11.03.2015, срок Б 12 нед 1 д, ПДР 18.12.2015.

КТР 51 мм, что соответсвует 11 нед 5 д. (Кстати, программа в тел поставила мне О на 3 дня позже, чем обычно, и тут разница именно 3 дня).

ЧСС плода 147 уд/мин, ТВП 1,1 мм, длина кости носа 2,0 мм.

Хорион по передней стенке (это известно еще с узи в 7 нед).

8
Маринка
10 лет 6 месяцев