Нам 4 месяца, купила гречневую кашу Хайнц с омега 3 для первого прикорма, развела пол чайной ложки в 30 мл воды (жидкая для бутылки) - образовались хлопья, это нормально или плохая кашка?
Нам 4 месяца, купила гречневую кашу Хайнц с омега 3 для первого прикорма, развела пол чайной ложки в 30 мл воды (жидкая для бутылки) - образовались хлопья, это нормально или плохая кашка?