Сейчас нам 4,5 месяца, дело близится к осени а потом и к зиме. Самый насущный вопрос который мне покоя не дает - во что одевать ребенка? Какой комбез взять? может чехол? Трансформер? Сдельный? Штанишки и курточку??? голова просто кругом идет....посоветуйте мамули, в чем ваши детеныши в нашем возрасте откатались? 

