Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

любимый малыш

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вы конечно молодцы, что сейчас занимаетесь так усиленно. Хотелось бы еще предостеречь будущим мам: я на своем опыте знаю, что если мама чувствует, что с малышом что-то не так - нужно идти и обследоваться, и никак не у районного невролога. Нам так же наш районный "невролог" (даже в кавычках, потому как я не счиаю ее полноценным врачом!) просмотрела диагноз (задержка моторного развития). Ребенок у меня не переворачивался до 7,5! мес. Все - и родные, и этот несчастный врач меня успокаивали, что все нормально. Но сердце не обманешь. Мы нашли хороших специалистов, которые поставили верный диагноз и вовремя начали лечение. Сейчас, ттт, все у моей дочки хорошо. Правильное лечение до года дает колоссальные результаты.

А Вам желаю сил и терпения! Здоровья вашему малышу!

0
28.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое! Очень жаль, что я доверилась "специалисту".... Был еще момент когда мы первый раз лежали в больнице. На выходные всех желающих отпускали домой, только надо было принести справку о контактах. Мы пришли в субботу и как раз дежурила невролог. Я ей говорю что нам угрожают по ДЦП (11 мес, до года диагноз не ставят) , а она спокойным голосом мне отвечает "Ну придете как закончится лечение, принесете выписку я вас на учет поставлю". Я не знаю как я ей тогда лицо не расцарапала....

0
28.09.2016
Итоги 2016 года.

Похожие записи