Напишу,потом интересно перечитывать когда забеременею.Начиная с О постоянно ноет живот. Выделения кремовые ,сегодня прям обильно. Простите за сравнение похожи на жирный крем,без зуда,запаха.грудь в этом цикле почему то мягкая,но набухшая,немного побаливает. Обычно всегда очень сильно болит и твердая. Может из-за дюфа? слава Богу тошнота от дюфа прошла. То что постоянно тянет живот это нормально?Очень надеемся на этот цикл,говорят после БхБ быстро беременеют. А как у вас дела? 