Что то я подумала,а вдруг у меня совулировало 2 яичника. Обычно тянет только тот яичник в котором овуляция,а в этом цикле 2 тянуло и кололо,так что я не смогла понять в каком из них в этом цикле овуляция. На графике на 6 ДЦ увидела хорошее западение,а сегодня на 9 еще одно. Может быть такое или на моем графике начался забор?Есть ли надежда еще? У кого то может так было?