Вот такой у меня график,завтра день Х. Живот не болит вообще,только кольнуло вчера. Еще странно что грудь должна переставать болеть за пару дней до М,а она еще сильней болеть стала.Выделений нет вообще никаких,ни кремообразных,ни водички Эхх хочу не ждать))) 