Я могла ошибиться в дне овуляции? программа ставит на 14 дЦ,на 15 ДЦ у меня уже болела грудь,а это признак того что овуляция завершена и царствует прогестерон. Сегодня день Х,месячных нет,грудь болит,особенно соски и все время бегаю в туалет. Живот тянуло вчера и немного утром,так и думала вот вот,вот вот,а их нет. Купила тест - он отрицательный,ну если посмотреть через фонарик и сильно приглядываться можно увидеть реагент. Все таки ошибка в расчете овули? Или у меня партизан прячется? Есть такие у кого тест долго не показывал? И гляньте мой график. Он под катом 
