Войти
Наталья
35 лет Краснодар, Россия
На сайте с 04.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
137
записей
46
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Кто отслеживает О по положению ШМ?

Девочки пробовала отслеживать по ШМ,понимаю что надо несколько циклов,но получается что это первый. По раскрытости долго не могла понять,так как я рожала и она немного приоткрыта. По высоте находилась высоко,вчера была еще выше,а сегодня прям низко и вот теперь почувствовала когда открыта. ЯБ уже 3й день. сегодня 14 ДЦ,на 12й была на Узи,врач максимум 3 дня на лопание фоллика дала. Так вот интересует опрос,ШМ опускается в день О или раньше? Как у вас? Самое интересное что Я тянут,причем попеременно левый правый,врач сказала О будет только в левом.

Мама девочки (14 лет) Краснодар
была на Узи

О не было еще.В общем кому интересно предыдущий пост в журнале. Дело в том что я не знаю как верить этим тестам, в том цикле супер ярких не было, а О была. Вот и в этом я попалась на удочку этих тестов, да еще и Я стреляли. фолликул зреет в левом яичнике, уже почти готов, так что через 2-3 дня моя О, жду на свой обычный 15 ДЦ, сегодня ЯБ появился. к чему тогда такое падение БТ, хотя и в том цикле было такое падение на 12 ДЦ.Рассказала гинекологу что мы хотим попробовать спланировать пол, на что она мне сказала что раз я заговорила о предрассудках, то и она мне расскажет и предрассудках среди гинекологов…

Мама девочки (14 лет) Краснодар
стоит ли продолжать делать тесты?

Обычно я делаю тесты в 11 утра,но вчера не получилось и я сделала в 19.30. Вот такая картина. Да кстати у меня такие тесты О обозначают. так было в том цикле(О подтвержденна Узи,и бхб) Получается в этом цикле О ранняя? вчера в 9 вечера закололи Я,а в 2 часа ночи очень сильно разболились,прям схваткообразная боль в обоих Я(надеюсь двойная О)))) Есть ли смысл продолжать тестирование? Вандеры кончились.лежит эви,сегодня вечером на Узи

11 ДЦ вечерний тест,остальные в 11 утра

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Вот что делать блин?

В общем ситуация такая ,вчера начала немного побаливать грудь,сегодня сильнее. выделений не много(обычно их много при О)тесты отрицательные на О,но в том цикле они так и не заполосатились,а О была(была БХБ). А по графику как будто сегодня О.Мы пробуем спланировать пол и хотим попасть в О,но она че то не вычисляется(((( Не надо мне писать что мы занимаемся ерундой,я хочу попробовать спланировать по О и ПА до нее мне не нужны. Как думаете по графику,похоже ли что О сегодня? На Узи на завтра записана . Последние циклы по 29 дней,О на 15-16 ДЦ. Но после БхБ не исключаю сбой и более раннюю О

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Краснодар,Давайте дружить?

Девочки давайте дружить. Ведь так интересно общаться с девочками из своего города)))

Мы с мужем будем отмечать в этом году 5 лет нашего знакомства. Есть дочка 3 годика) Планируем второго малыша. Пошел второй цикл. Первый БхБ закончился( Хотим мальчишку))Пишите о себе,добавляйтесь в друзья)))

Мама девочки (14 лет) Краснодар
планирование пола по лунному календарю

Начиталась и насчиталась. Очень кажется правдивым. Есть мужские и женские знаки зодиака.

  • Мужские знаки зодиака: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.
  • Женские знаки Зодиака: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы
  • Так вот считается что если ПА совпадает с женским знаком, то будет девочка, если с мужским, то мальчик. Фаза луны во время зачатия совпадает с той фазой которая была в момент вашего рождения. И кстати не всегда такая фаза совпадает с Овуляцией, именно этим и объясняется зачатие в менструацию и другие казалось бы не подходящие дни. Кому интересно подробнее наберите в гугле зачатие по лунному календарю. Этот метод доказывал Йонас Шульман. Между прочим высокий процент совпадения и пола и самого зачатия.

  • С дочкой у меня совпало. Кому не трудно кто знает точно день и время зачатия, давайте посчитаем?? Особенно интересно мнение тех кто именно планировал пол по этому методу? А именно тех кто делал ПА именно в мужские или женские дни. Пишите дату зачатия и время, а я сверять буду. Ну или сами http://www.lunnyjkalendar.ru/blog/luna-v-znake-zodiaka/
  • кому интересно мы считали на другом сайте http://www.baby.ru/blogs/post/382089070-368458416/
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Мама девочки (14 лет) Краснодар
о наконец то определенность

Вот теперь точно М пришли,слава Богу определенность. Забираю ваши М,сдавайте). А я в новый счастливый цикл) все за полчаса случилось,сначала грудь перестала болеть,потом бок заболел,потом весь живот ,потом резануло что то в животе и через 5 минут пошли мои монстры. Живот болит адски,аж в ноги отдает (((((((Забеременела то с первого цикла,но увы неудачно,прогика не хватило. В следующем цикле я на дюфе с 15 по 25 ДЦ по 1 т 2 р. в день.

Мама девочки (14 лет) Краснодар
через сколько после падения хгч идут М?

Девочки через сколько после того как вы узнали о падении хгч у вас исчезли признаки Б? и пошли М? Дело в том что уже 34 ДЦ,5й день задержки и завтра ровно 5 недель от последних М. Хгч в понедельник был 9,02 мЕд\мл,до сих пор М не пошли,живот иногда тянет ,но совсем чуть чуть. И признаки так и остались. Тошнит,кружится голова,и грудь адски болит. Уже смирилась и жду не дождусь М,что б снова планировать.

Анастасия
14 лет 2 месяца