Войти
Наталья
35 лет Краснодар, Россия
На сайте с 04.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
137
записей
46
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Краснодар
пришел первый хгч

И так я теперь совсем запуталась на 29 ДЦ(13 дпо) Хгч 39,45 мМЕ\мл,прогестерон 11,96нг\мл но это в своей поликлинике,на 32 ДЦ(16 дпо) Хгч 9,02 мЕд\мл,но в другой клинике. Скажите такие результаты можно расценить как падающий хгч? А М то нет,вчера мазнуло и все тишина. Грудь так и есть набухшая. В четверг на узи поеду.

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Возвращаюсь в ряды планюшек

Ну вот девочки. Начало мазать. 3 дня была задержка(32й ДЦ),полосатые с обратной динамикой тесты. Первый хгч и получить не успела,пойду только из интереса заберу. Второй хгч сегодня 9,02. на такой хгч даже электронный показал,хотя эвик уже был почти пустой. Стаж планирования всего один цикл. Меня радует что мы забеременели с первого же цикла как перестали предохраняться. Ну вы знаете мне на узи на 19 ДЦ сказала врач что О скорее всего была не полноценная,не жди Б в этом цикле. А оно вон оно как. Видимо все таки и правда была не полноценная. Я ревела 2 дня,я понимаю что это с многими бывает,но как и все думала что со мной то этого никогда не случится.. С дочкой забеременели на третий цикл ,но там в первые 2 тупо вообще не было ПА рядом с О. И тут думала сейчас перестанет предохраняться и заБ,забеременели,но БХБ. врач сказала что зато теперь организм запомнит гормональный фон при Б и беременеют практически сразу в ном цикле. Это так сказать подготовка. Ну что в новый цикл с новыми надеждами, с БТ, с оставшейся пачкой тестов на О,и надеюсь без тестов на Б с 7 дпо)))) Мы только в начале пути нашего планирования. Пожелайте нам удачи. И честно я слишком зациклилась в первый же цикл,буду отвлекаться. Сессия на носу,а я не готова почти. Все учиться,учиться и просто любить друг друга))) Всем планюшкам удачи. Через сколько удалось забеременеть после БХБ?Так больно было от понимания после хгч что она не развивается, а сейчас успокоилась, лучше так чем на операционный стол с ВБ или с чисткой. Теперь можно и зуб поехать вырвать

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Спасибо всем кто переживал и поддерживал... пришел хгч

Ну вот и все побыла Б и хватит. Хгч 9,02.мЕд\мл. ДЦ 32. 3й день задержки живот не болит,не тянет ,М нет. Грудь болит. Завтра получу результат со своей поликлиники с 29 ДЦ. Врач сказала что помимо БХБ еще может быть поздняя плацентация(это я так поняла она про имплантацию)в этом случае М не придут в течении недели и через неделю хгч сразу шарахнет выше 5000. теперь я знаю что и эви и электронный показывают и с таким хгч как 9. Сказать что я расстроена,это ничего не сказать(((

Мама девочки (14 лет) Краснодар
регресс на тестах

Вот мои тестики верхний 11 ДПо,ниже 13 ДПо,последний 15 дпо. Дешевые тесты такие же.БТ упала,но для меня это значение в пределах второй фазы. Сегодня 15 ДПО 31 ДЦ М нет тест цифровой положительный,хгч сдала в пятницу результат не видела еще,сдам завтра экспресс хгч . Позвонила врачу она меня успокоила и сказала что БТ может прыгать,особенно если плохо спала(а я плохо спала сегодня) и тесты тоже могут врать,у них бывали случаи с отрицательными тестами,а по хгч за 2000 уже было.Я успокоилась вроде,но все равно страх до хгч будет

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Тесты не ярчают(((

И как это понимать?первый тест показал На 10 депо,на 12стал ярче,тесты больше не ярчают. М нет. На 13 дпо сдала хгч и прогестерон результат ещё не знаю. Грудь болит.Надежды нет?почему не ярчают тесты?у кого так было и в итоге нормальная Б?

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Сегодня день Х)))а М не будет))))

С сегодняшнего дня я официально Б с задержкой) 30й ДЦ,14 ДПо)Урааа))) И теперь официально на всех


ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!
ЗАРАЗНЫЙ ПРЕЗАРАЗНЫЙ))))))))

Мама девочки (14 лет) Краснодар
не рано ли на узи в 5 недель?

Позвонила врачу,она сказала в 5 недель на узи приехать. сегодня ровно 4. А не рано? Ведь мы еще же не услышим сердечко? Послушать врача или поехать в 6 недель что б сердечко услышать?

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Девочки я к вам))))

Сегодня мои тестики поярчали))) У меня 11 дпо.Из ощущений болит грудь и кружится голова все время. Хотим с мужем мальчика,но рады конечно любому малышу))) У нас есть дочка ей 3 годика,помощница растет.На хгч не знаю пойду ли,скорее всего просто сделаю еще тест на 14 дпо. На узи на 6 недельке наверное))) Давайте дружить? Какие ощущения у вас с таким же сроком?

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Сделала Эвитест)

Ой теперь так много вопросов))) Я не ожидала что так быстро получится. Можно ли вырвать зуб мудрости? У меня выскочил герпес(ну не герпес а один волдырик на губе) Это не опасно? И еще я на 15 ДЦ делала рентген ноги,врача предупредила что могу быть беременной,она мне животик закрыла защитой.Когда идти на узи,нужно ли сдать хгч?(я не в городе живу,надо в город ехать.)пока не чихаю на вас хочушечки) Жду задержку и обязательно почихаю)))Сегодня 11 дпо,тестик очень слабо показал позавчера(пришлось повертеть что б увидеть),вчера ярче,а сегодня еще ярче)))))))

это 9 дпо имплозия

Анастасия
14 лет 2 месяца