Девочки, не знаю радоваться или нет. Моя карапуза еще не сидит, ползает лениво и даже на спинку с живота сама не переворачивается (лентяйка что ли), зато на ножки начала вставать. Я обалдела, когда увидела. Сразу нафоткала конечно)))) (позже выложу, еще не скидывала с фотика). Это вообще нормально?
Встала на ножки!!!
у меня старшая сначала поползла,потом встала и только потом села)))))))
0
08.04.2015
Ответить
У меня наоборот: сначала встал, потом сел и только потом пополз )))
0
08.04.2015
Ответить
Нормально. Сын встал в 6 месяцев на ножки в кроватке. Я тоже переживала, помню. Связываю это с массажами и бассейном, в котором мы с 2-х месяцев занимались. Сейчас ему 4 года, никаких проблем с ногами или позвоночником нет.
0
08.04.2015
Ответить
Мой колобок тоже встал на ножки в семь, в восемь уже топотал возле опоры вовсю))))
0
08.04.2015
Ответить
Моя не сидела сразу ползти начала..про вставать..дума не надо давать это делать нагрузка какая на позвонок!
0
08.04.2015
Ответить
У меня сын встал и пошёл с опорой в 7 месяцев. А в 11 месяцев научился ползать, когда уже во всю носился.
0
08.04.2015
Ответить
Какие же все такие все детки разные, не буду больше беспокоиться на этот счет.
0
09.04.2015
Ответить
Если сама встала, значит уже пора)) ребенок лучше знает=) сядет потом.
0
08.04.2015
Ответить