Войти
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново

Встала на ножки!!!

у меня старшая сначала поползла,потом встала и только потом села)))))))

0
08.04.2015
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва
У меня наоборот: сначала встал, потом сел и только потом пополз )))
0
08.04.2015
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва
Нормально. Сын встал в 6 месяцев на ножки в кроватке. Я тоже переживала, помню. Связываю это с массажами и бассейном, в котором мы с 2-х месяцев занимались. Сейчас ему 4 года, никаких проблем с ногами или позвоночником нет.
0
08.04.2015
Ольга
Дмитрий, 12 летВладимир, 4 года 5 месяцев Великие Луки

Мой колобок тоже встал на ножки в семь, в восемь уже топотал возле опоры вовсю))))

0
08.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Моя не сидела сразу ползти начала..про вставать..дума не надо давать это делать нагрузка какая на позвонок!
0
08.04.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
У меня сын встал и пошёл с опорой в 7 месяцев. А в 11 месяцев научился ползать, когда уже во всю носился.
0
08.04.2015
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново
Какие же все такие все детки разные, не буду больше беспокоиться на этот счет.
0
09.04.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Если сама встала, значит уже пора)) ребенок лучше знает=) сядет потом.
0
08.04.2015
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Некоторые крохи сначала ходят, а потом ползут и садятся)))
0
08.04.2015
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново
Спасибо! А то я уже думала не давать пока вставать.
0
08.04.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Вы уже большие. Я думаю ничего страшного :-))
0
08.04.2015
Детские "взрослые" сосиски опять заболела....

Похожие записи