Войти
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново

опять заболела....

Катерина
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Волгоград
Можно горло посмотреть, ложкой язык отодвегайте, сложно, с криками,но реально. Тантум верде можно от горла, в нос виброцил и морская вода. Мы еще + виферон вставляем когда болеем. Ну и инголяции минералкой никогда не мешали.
0
09.04.2015
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново
Я нос промываю аквалором, очень мне нравится. Горло не стала смотреть, жалко мне ее. Даю ромашку.
0
10.04.2015
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново
Вроде высмотрела верхние десна раскраснелись, может зубы все таки....А могут сопли такие быть при зубах? У меня со старшей вообще проблем с зубами не было, ну капризничала слегка и все. А у младшей нижние лезли не только с дневными капризами, но и ночью висела на груди не отрываясь. Правда температуры не было и сопелек тоже.
0
09.04.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Реально посмотреть. Один крепко держит голову, второй чистой ложкой (ручкой) отодвигает язык и смотрит
0
09.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я тоже не могу посмотреть горло только когда плачет получается! У нас было тоже так же нигде не были и заболели! Если горло болит хорошо Мирамистин помогает!

0
09.04.2015
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Наташ, вы можете не болеть, но вирусы приносить с улицы можете....

0
09.04.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Выздоравливайте!
0
09.04.2015
Наталия
Мария, 11 лет 10 месяцевВиктория, 17 лет 5 месяцев Иваново
Спасибо!
0
10.04.2015
Встала на ножки!!! Папа на детской площадке. Смех и слезы!!!

Похожие записи