Добрый день
Посоветуйте нам колясочку, ребенку в конце июля будет годик, думаю что на будущую зима нам еще коляска понадобится, поэтому нужна проходимая коляска для наших зимних дорог
Сейчас у нас quinny buzz 3, коляска нравится, но..... Недавно при перелете сломали нам шасси, оно конечно работает, но время от времени само складывается(((( новое шасси, как я поняла приобрести нельзя, б/ у шасси не втдела в продаже
Вот и встал у меня вопрос о покупке новй коляски
Сейчас подумываю может quinny zap?
Я немного зациклилась на quinny переубедите меня на что нибудь еще))))
Заранее всем спасибо