Вот и наступил тот неловкий момент, когда я, наклонясь в душе, кроме своих ног больше ничего и не вижу ) а ведь завтра прием у гинеколога, нужно ухитриться побриться!
Сегодня была сахарная кривая, которую я пропустила, потому что у нас на работе философия: буду ходить на работу до последнего с чихом и соплями, не заражать же всех дома. Вот и я теперь с простудой, но вроде дело уже идет к завершению. Нет, я в целом бы сходила, но как обычно проснувшись ночью в 2:30 по зову мочевого пузыря, не смогла заснуть с забитым носом до 4 утра, и успешно все проспала! Ночью читала Preggie, выбирала коляску и выписала себе, чем нынче стирают одежду малышам.
Наверно, из-за политики, по Ушастому няню больше доверия у большинства нет, поэтому самые ходовые марки стиральных гелей и порошков я для себя отметила такие:
1. Burti (все хвалят его нежный запах)
2. Babyline (все просто хвалят)
3. Ecover (но у него какая-то беда с ценой, сумасшедшая)
В итоге первые два заказала, буду тестировать.