Очень много существует рецептов этого пирога, в этом я сегодня убедилась, но все равно сделала по своему! Так что кому интересно, выкладываю свой вариант :)

Нам нужно для теста:
4 яйца
1/2 стакана сметаны
1/2 стакана майонеза
Мука
Я смешивала сметану и майонез, добавила яйца и муку. Взбила все венчиком. Тесто должно получиться как на оладушки. Чуть больше половины вылила в форму, положила начинку: зеленый лук(много) и 3 вареных яйца. Вылила остальное тесто. Поставила в духовку на 190-200 градусов минут на 20-30... После того как зарумянится верх, я пробую на готовность зубачисткой:) пирог поднимется, но после остывания опадет:)
