Здравствуйте, дорогие мамочки!!! Хочу предложить Вам информацию для размышления! Сразу хочу отметить, что мне когда дали это читать - я посчитала, что это туфта, пока сама не начала работать. И уже есть реальные успехи! Моя знакомая сидя в декрете с маленькой дочкой, зарабатывает больше 30000 в месяц!!! И я иду к этому результату.
Если Вам интересно узнать - как так можно, пишите лично! Отвечу всем!