Войти
Виктория
Кемерово

Зачем я здесь?

ЛЮКА
Салехард
Здорово!!! Когда получаешь истинное удовольствие от своей деятельности и находишь себя в чем-то - это счастье! Рада за вас! Когда то тоже хотела поступить на психологию...
0
05.02.2015
Виктория
Кемерово

Вот здесь я с Вами абсолютно согласна, долго себя искала. И помню, как однажды, слушая вводные лекции по общей психологии на первом курсе, поймала себя на мысли, а не ошиблась ли с курсом, выбрав соц.-психологический.. А поступала я будучи уже взрослой девочкой, и выбор был осознанный... И своим поступком сподвигла двоих знакомых, тоже поступить учиться. Может и Вы когда-нибудь решитесь )))

0
06.02.2015

Похожие записи