Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 05.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Водить ли малыша на мюзикл?
Подружки и мамочки, как вы относитесь к детским мюзиклам? Видела на просторах интернета рекламу мюзикла по сказкам Шарля Перро, в современной обработке и с новшествами. Вот думаю, стоит ли водить своего сына (ему 3,5 года) на мюзиклы или еще рановато? И если сюжет сказки будет отличаться от того, что я ему читаю не будет у него как-то проблем с пониманием? Вот описание мюзикла, чтобы вы понимали о чем речь: "Дорогие друзья, самый лучший, самый добрый детский мюзикл по мотивам сказок Шарля Перро выходит в свет! Вспомните своё детство, свои любимые сказки и подарите своим детям незабываемое путешествие в сказку! Добро побеждает зло, принц влюбляется в Золушку и даже Колдунья находит своё счастье и любовь. Коту в Сапогах во всём помогают Кошки с Котятами". У них в группе в контакте есть информация еще по нему. Группа так и называется перро мюзикл. Спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо