Войти
*Ольга*
37 лет Ангарск, Россия
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Ангарск
планирую беременность Кременчуг
Талисманчки 2015 года на удачу!

Всем доброго дня!! Кто давно в сообществе помнит, что перед каждым Новым годом я раздаю талисманчики на удачу в следующем году. Этот год не будет исключением)

В прошлом году я раздавала лошадок на удачу ссылка , из 80 желающих взять талисманички - 16 уже успели стать мамочками и 13 в ожидании своего чуда!! Надеюсь овечки принесут вам еще больше удачи и положительных тестов!!

Овечки на удачу!! Налетай!!

(чтобы забрать себе в дневник просто скопируйте картинку)


7 ДПП

Девочки, 30.01. у нас был перенос эмбриончика (4дневного), двух отличных еще заморозили... Сегодня заболела поясница... Оочень переживаю.... Какие у Вас были ощущения?... В поддержке - прогинова 4т/д, эстрожель, фолио, тромбо АСС 100, утрожестан 200*3р. Температура тела держится 37-37.4 каждый день... Сегодня еще ПЯ стал поднывать....

Ангарск
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники
Попрошу у Бога маленькую дочку ...

Попрошу у Бога маленькую дочку,
У иконы стоя, взором к небесам,
Голубые глазки, розовые щечки,
На лице веснушки, солнце в волосах.

Устыжусь я просьбы, но уйду спокойной,
Он же все прощает в доброте своей.
Уходя, расплачусь я почти невольно,
Чтобы успокоить жар моих очей.

Буду терпеливо ждать благословенья,
Он же очень занят, важные дела.
И однажды утром ощущу с волненьем,
Как слегка забилась жизнь внутри меня.

Надо же, все точно - розовые щечки,
Глазки голубые, солнце в волосах.
Счастье неземное - маленькая дочка,
Все-таки бывают в жизни чудеса!

Подрастет немного, в белое одену,
Отведу к иконе, Богу покажу.
Тихо и с волненьем, искренне, несмело
Я Ему «спасибо» за нее скажу...